Где взять трафик

В этой статье коснемся вопроса, связанного с основным критерием онлайн заработка. Я расскажу где взять трафик бесплатно и как сделать чтобы он был целевой. Для сайта данный вопрос должен быть основным. Существует как платный так и бесплатный трафик и для продвижения лучше использовать оба варианта.

Видео канал на ютуб

На ютубе хранится 90 процентов всех видеозаписей интернета. Видео с названием «где взять трафик», привлекло бы несколько сотен пользователей из целевой аудитории. Именно видео наиболее подробно рассказывает о преимуществах и недостатках товара или услуги. Если раскрутить ютуб канал и выкладывать полезные видеозаписи получите неограниченный трафик на сайт.

Социальные сети

В последнее время Social Media Marketing стал популярен и это логично. Где взять трафик если не из социальных сетей? Занимаясь привлечением целевых пользователей на сайт необходимо пользоваться Вконтакте, Фейсфук и Инстаграм.

Личный блог

Если вы директор компании и у вас нет личного блога, пришло время взять и завести. Многим интересно следить за первыми лицами компании, ведь люди хотят быть первыми лицами.

СМИ

Отличный способ взять трафик из СМИ путем размещения статьи в популярном журнале или участие в телевизионной передаче. Если есть что сказать, почему бы не поделиться секретом? Это способно увеличить не только трафик, но и ваш авторитет.

Сарафанное радио

Чтобы вас рекомендовали необходимо тщательно следить за качеством выпускаемого продукта. Также получить трафик с помощь сарафанного радио позволят конкурсы типа, приведи друга и прочее.

Конференции

Если вы настоящий специалист можно поделиться знаниями с людьми. Можно организовать семинар или вебинар. Чем чаще выступаете, тем больше трафика.

Интервью

Для привлечения трафика на сайт можно брать интервью у квалифицированных специалистов в вашей области или дать интервью заинтересованным журналистом.

Контекстная реклама и тизерные сети

Эффективный метод увеличения целевого трафика, но требует серьезных денежных затрат и навыков работы.

Надеюсь данная статья оказалась полезной и желаю чтоб она принесла вам побольше трафика, а он в свою очередь, денег 😉